Строится новый Храм в Йошкар - Оле
Про 3 Храма в день сказал Патриарх Кирилл в Страсбурге
Прочитайте вот этот материал ещё 2017г
За что купил, за то и продаю. С 2005 по 2017 РФ лишалась 9 заводов в день. Утверждать что это точные цифры не могу, но если это правда - это ужасно. Опять не могу ручаться за точность цифр, но если это правда - то вообще какие либо слова отсутствуют, цитируем:
"Число работающих на селе — 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз).
Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т. к. они имеют подсобные хозяйства).
20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных хозяйств на селе. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны.
Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.
Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.
Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Деградация и вымирание. Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков".
А это то, что было ЗиЛом
Journal information