Так чиво мы видим??? Чиво, я вас спрасиваю?
34% россиянцев больше всего удовольствия получают от просмотра ящика. МДА. Это проблема. Большинство блоггеров это занятие терпеть не может *а ещё кто-то брякнул, что любовь и голод правят миром, оказывается не любовь и голод, а ящик и бабло:-(((
24% тащится от получения ... хороших бабосиков.
Вывод! ПИШИТЕ ПРО СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ В КОТОРЫХ ЕСТЬ МЕТОДА ОБОГАЩЕНИЯ. Можно сразу припомнить такой кин (ну первый в голову пришёл) - КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН
отсюда
Ещё не поняли как. Подделать произведение искусства, разместить его на выставке, потом спереть и получить за это страховку.
Очень подойдёт наш старый добрый сериал "12 стульев"

отсюда
Нет старая версия лучше

отсюда (здеся првокация)

отсюда

Вот как раз по теме (отсюда)
Да О Генри здесь как бы к месту. Это Боливар не выдержит двоих, Вошь краснокожих, Родственные души.Не припоминаете. Ну вот фрагмент (здесь ведь писАют, а не снимАют:-)))
В общем поняли. В таком духе и про разные лотереи (где лохи денюжки свои умным сбрасывают) это народ любит. И мелодрама всегда с одним сюжетом. Про ЗОЛУШКУ, где умная чувырла разводит на бабки принца - лоха. Вот всё это описываете (и как злой Кащей над златом чахнет, а хитрая девица его развести норовит)
Ну что там лальше-то
ЗАНИМАЦЦА С ДЕТЬМИ-24%
Вот и писайте про деток и внучков и особенно как вы их к взрослой жизни готовите. Это народ любит. Ну вот например
Кстати как я понял это видео с незалежной и первичник уже прибрали
Учитесь: и с детьми, и деньги, и зрелище
Дальше люди любят вкусно покушать. Ну это вы уже поняли со смаком приготовить и показать ВКУСНОЕ
Ну что бы без Леонида Иовича делали? Вот ещё
Ну в общем поняли
Дальше заниматься САДОМ И ОГОРОДОМ -23%
Это вы понимаете про сад, дачу и урожай. Но прикольно
Так вот например. Но по современному, креативно, с выдумкой и улыбочкой.
Да, что-то подустал (А это всего первых 5 мест предпочтений нашего пипла, но зато главных)
В общем ЗА РАБОТУ ТОВАРИЩИ, ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕНЫ - ВПЕРЁД В ТОП!:-))) (и про бабло, про бабло побольше, это в любую тему желательно вставлять, рынок же у нас, капитализмус, без этого сейчас ну никак, а вы про любовь и голод, да отстой страшный ваши любовь и голод, наступили новые времена, всё что раньше критиковали (смотри выше) сейчас на пьедестал ставить надо и в сознание внедрять - вперёд к окончательной и бесповоротной победе (бабла над смыслом))
Journal information